Вторник, 13.11.2018
Мой сайт

Новости

14:23

Очередной заседание Президиума ЛОФСО

11.02.2012г. прошло очередное заседание президиума областной федерации. 
повестка дня:
1. Комплектование кандидатов в сборную области юношей и юниоров.
2. документация на соревнования.
На заседании присутствовали:
Савустьян Анатолий Терентьевич
Гадияк Людмила Николаевна
Данько Людмила Григорьевна
Данько Евгений Борисович
Кривозубова Ирина Евгеньевна
Шуняков Владимир Анатольевич
Харьковская Людмила Александровна
Предложение:
1. Список кандидатов в сборную 12 девушек 12 юношей.
проголосовали За единогласно.
2. отбираются только на областных соревнованиях на 4-х стартах зачет по 3-м лучшим
За -6 голосов
против -1 голос.
4 старта зачет по 2-м.
За -1 голос
против-6 голосов.
3. Считать рейтинг по формуле

О = Тпоб./ Туч. х 100,

где О – очки,

Тпоб – время победителя,

Туч. – время участника.


Проголосовали За - единогласно
4. Назначить представителем команды юношей и юниоров Харьковскую Л.А
Проголосовали За - единогласно 

Сборную области юношей и юниоров будут представлять 15 лучших спортсменов, которые будут определяться по рейтинговой таблице для участия в чемпионате Украины среди юношей и юниоров  АР Крым с. Соколиное 17-21.04 2012г. Представителем назначена Харьковская Людмила Александровна.
На сегодняшний день кандидатами в сборную области являются:

Юноши
Сбитнев Дмитрий м-18
Деркач Эдуард м-18
Земляной Вячеслав м-18
Михлюк Виктор м-18
Афанасьев Михаил м-18 
Поздняков Алексей м-16
Суворов Эдуард м-16
Дусяк Владислав м-16
Деркунский Максим м-16
Рябчук Канстантин м-16
Пилипенко Богдан м-16
Ефименко Игарь м-14
Гараздий Александр м-14
Попсуй Роман м-14

Девушки
Сухаревская Алена ж-20
Сухаревская Виктория ж-18
Вакуленко Анна Ж-20
Нестерова Екатерина ж-18
Крымцева Алина ж-18
Гуделайтис Анна ж-14
Школьная Алена ж-16
Дегтярь Светлана ж-18
Котляр Полина ж-14
Геращенко Елизавета ж-14
Овчинникова Елена ж-16
Слесарева Диана ж-16

 
В рейтинговую таблицу войдут 4 старта областных соревнований, а именно : 3 старта ЧО среди юношей и юниоров г. Северодонецк 9-11.03.2012 и 1 старт ЧО на средней дистанции г. Лутугино14.04.2012. Из 4-х стартов в зачет идут з лучших результата.
За рейтинговую таблицу ответственная Кривозубова Ирина Евгеньевна.
 

По вопросу о наведении порядка в спортивной документации выступила Данько Л.Г. На соревнования нужно возить:

-классификационная книжка спортсмена;

-паспорт или свидетельство о рождении для учащихся;

-страховка;

-медицина для соревнований;

-оформление заявки сборной команды области на украинские соревнования.

 

Было принято решение, что к 14.04.12 (Лутугино) должны быть оформлены разряды: 1 и кмс.


также были рассмотрены и другие не мало важные вопросы:
обговаривалось корректировка карт , порядок их использования, владелец карт , но общее решении не было принято по этим вопросам, т.к большинство членам федерации в этом не заинтересовано. Была обнародована информация о том, что Крымцева Алина ( воспитанница Данько Е.Б) написала Заявление о переходе в КДЮСШ *Звезда* к тренеру Гадияк Л.Г.  Следующее заседание обласной федерации не уточнили.

 

Савустьян Анатолий Терентьевич

Заседания Президиума

Адрес: Луганск квартал Степной


Телефон: 0505971765

E-mail: Padfodnik@gmail.com

Добро пожаловать на обновлённый сайт Луганской областной федерации спортивного ориентирования!

Сделать бесплатный сайт с uCoz